Клей универсальный монтажный Profil 280 мл. 131253

222

Быстросохнущий клей Profil, содержащий синтетический каучук, является универсальным средством для скрепления многих материалов: древесины, камня, бетона, древесно-стружечных плит, керамики, полиуретана, пластмассы и некоторых других соединений, кроме полиэтилена, полипропилена и тефлона. Надёжно фиксирует компоненты отделки, несущие умеренную нагрузку: плинтусы, карнизы, наличники, декоративные плиты.

Свойства:

В составе отсутствуют агрессивные соединения, что гарантирует полную сохранность склеиваемых поверхностей, в том числе и из деликатных компонентов.

Резистентен к водяным испарениям, высоким и низким температурам (эксплуатационный диапазон температур от -20°C до +60°C).

Обладает не только фиксирующими свойствами, но и частично выполняет роль герметика, заполняя трещины и дефекты.
Высокая степень сцепления клея Profil с большинством строительных материалов. Исключение составляют полиэтилен, полипропилен и тефлон.

Применение:

Фиксация плинтусов, электрической арматуры, карнизов, отделочных плит из полимеров, дерева, древесно-стружечных материалов, гипсокартона и металла.

Клей Profil используется на всех этапах отделочных работ. Может применяться для аварийного ремонта, например, для закрепления керамической плитки, рукояток, переключателей.

Благодаря лёгкости в применении, используется как профессиональными бригадами, так и для самостоятельного мелкого ремонта.

Категории

Монтажные клеи Монтажные клеи

Характеристики